В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 05.03 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 06.02 5 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 10.59 5 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 14.36 5 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан