В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 01.55 5 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.42 3 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.27 8 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.39 8 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 08.38 10 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.01 10 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.55 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 16.56 5 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 19.42 5 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 23.06 6 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан