В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 06.29 11 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.39 10 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.39 10 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 09.11 11 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 11.10 10 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 14.47 10 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 15.25 11 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 20.42 7 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 23.10 10 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 23.10 10 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 23.09 12 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан