В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 06 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 02.01 5 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 02.01 5 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.10 9 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 09.41 5 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 09.54 5 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 10.29 5 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 10.59 6 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.51 15 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 19.49 5 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 21.35 5 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 23.09 10 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан