В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 57 м по направлению к станции Уральск, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.52 5 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 07.30 4 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 10.24 4 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 10.51 3 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.24 5 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 14.28 10 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 20.09 5 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 22.40 5 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан