В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жайсан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жайсан:

Расписание поездов по станции Жайсан включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Уральск, Ташкент-Пасс., Андижан 1, Актобе, в сумме со станции Жайсан можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жайсан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жайсан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 03.01 50 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 03.43 50 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.49 1 ч 30 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.36 1 ч 44 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 03.36 1 ч 44 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 05.33 55 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.57 2 ч 6 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.57 2 ч 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.57 2 ч 13 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.51 1 ч 41 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.52 1 ч 40 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.52 1 ч 40 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.03 1 ч 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 15.54 2 ч 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 15.54 2 ч 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.58 2 ч 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.18 1 ч 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 19.18 1 ч 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.04 59 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 22.02 1 ч 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.26 1 ч 26 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жайсан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жайсан