В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жайсан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жайсан:

Расписание поездов по станции Жайсан включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Уральск, Астана-Нурлы Жол, Ташкент-Пасс., Актобе, Москва-Казанская, в сумме со станции Жайсан можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жайсан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жайсан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 01.30 50 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 01.27 1 ч 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.20 2 ч 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.20 2 ч 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.20 2 ч 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 05.37 50 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.48 2 ч 17 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.48 2 ч 17 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.48 2 ч 17 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 06.53 1 ч 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 06.53 1 ч 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 06.53 1 ч 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.15 55 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 15.15 55 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 16.05 2 ч 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 16.05 2 ч 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 16.05 2 ч 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 16.05 2 ч 4 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 19.17 1 ч 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 19.17 1 ч 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.41 1 ч 19 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 21.43 57 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жайсан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жайсан