В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жайсан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жайсан:

Расписание поездов по станции Жайсан включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, Актобе, Уральск, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Жайсан можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жайсан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жайсан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Р Алматы Саратов 01.04 1 ч 21 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 01.04 1 ч 31 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 01.04 1 ч 31 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 02.26 44 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 03.09 1 ч 10 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 03.35 1 ч 30 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 03.25 1 ч 40 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 03.25 1 ч 40 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 03.35 1 ч 30 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 05.18 50 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.36 2 ч 10 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.36 2 ч 10 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.36 2 ч 10 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 06.45 1 ч 30 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 06.45 1 ч 30 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 06.45 1 ч 30 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 10.52 55 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 10.52 55 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.05 2 ч 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.05 2 ч 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.57 1 ч 17 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 19.54 1 ч 10 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 20.38 1 ч 11 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 23.01 50 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жайсан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жайсан