В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чингирлау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чингирлау:

Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 51 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чингирлау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чингирлау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Х Уральск Астана 23.59 50 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.10 50 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 03.14 50 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 05.55 50 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 05.55 50 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 06.26 1 ч 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 07.53 50 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 12.52 50 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 22.05 50 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чингирлау

По станции Чингирлау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чингирлау Показать только электрички по станции Чингирлау