В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чингирлау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чингирлау:

Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чингирлау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чингирлау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Х Уральск Астана 23.58 51 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.16 1 ч 24 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 05.33 1 ч 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 05.33 1 ч 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 08.44 50 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 13.57 1 ч 16 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 16.22 1 ч 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 21.44 1 ч 10 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чингирлау

По станции Чингирлау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чингирлау Показать только электрички по станции Чингирлау