В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чингирлау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чингирлау:

Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 51 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 54 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чингирлау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чингирлау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 01.01 50 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 02.19 50 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 04.12 1 ч 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.03 59 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 08.01 51 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 08.01 51 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.25 1 ч 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 21.05 58 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 21.05 58 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 22.01 50 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чингирлау

По станции Чингирлау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чингирлау Показать только электрички по станции Чингирлау