В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Босага:

Расписание поездов и электричек по станции Босага на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Босага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Босага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Босага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.47 18 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.47 18 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.12 3 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага

По станции Босага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Босага Показать только электрички по станции Босага