В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Босага:

Расписание поездов и электричек по станции Босага на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Босага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Босага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Босага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.39 2 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага

По станции Босага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Босага Показать только электрички по станции Босага