В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Босага:

Расписание поездов и электричек по станции Босага на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Босага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Босага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Босага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152Ц Астана Алматы 00.30 24 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.40 4 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.40 4 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 10.37 10 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 10.58 14 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 19.03 3 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага

По станции Босага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Босага Показать только электрички по станции Босага