В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Босага:

Расписание поездов и электричек по станции Босага на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 44 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Босага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Босага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Босага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.19 25 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.23 3 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 17.02 10 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.24 2 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага

По станции Босага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Босага Показать только электрички по станции Босага