В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кустанай:

Расписание поездов и электричек по станции Кустанай на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кустанай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кустанай - не единственный вокзал в населенном пункте Кустанай(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кустанай-Южный, Кустанай-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Кустанай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кустанай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.27 33 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 04.27 33 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 07.59 25 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.53 25 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 16.02 48 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 20.59 25 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.59 25 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 21.46 25 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай

В населенном пункте Кустанай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кустанай

По станции Кустанай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кустанай Показать только электрички по станции Кустанай