В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кустанай:

Расписание поездов и электричек по станции Кустанай на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 20 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кустанай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Кустанай - не единственный вокзал в населенном пункте Кустанай(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Кустанай-Южный, Кустанай-Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Кустанай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кустанай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 02.03 22 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 822Х Кустанай Новоишимская 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814М Кустанай Троицк 08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825Х Кустанай Джетыгара 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Х Кустанай Джетыгара 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 10.46 20 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 10.46 20 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.45 25 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 16.28 25 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 20.53 37 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай

В населенном пункте Кустанай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кустанай

По станции Кустанай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кустанай Показать только электрички по станции Кустанай