В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мын-арал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мын-арал:

Расписание поездов и электричек по станции Мын-арал на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 19 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мын-арал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мын-арал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мын-арал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 00.32 40 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.27 3 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мын-арал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мын-арал

По станции Мын-арал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мын-арал Показать только электрички по станции Мын-арал