В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мын-арал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мын-арал:

Расписание поездов и электричек по станции Мын-арал на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мын-арал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мын-арал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мын-арал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Х Мын-арал Чу 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Х Чу Мын-арал 21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мын-арал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мын-арал

По станции Мын-арал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мын-арал Показать только электрички по станции Мын-арал