В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кушмурун:

Расписание поездов по станции Кушмурун включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Аркалык, Алматы 1, Кустанай, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, в сумме со станции Кушмурун можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кушмурун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кушмурун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.55 20 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.33 20 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 00.50 20 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 02.42 20 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 03.17 20 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 10.11 20 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 21.43 15 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун