В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кушмурун:

Расписание поездов по станции Кушмурун включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Кустанай, Аркалык, Астана, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Кушмурун можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кушмурун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кушмурун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.33 20 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621ЦХ Аркалык Кустанай 01.09 20 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 01.15 20 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Кустанай Астана 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 04.09 15 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 04.09 15 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.48 21 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 07.55 17 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 08.07 15 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 08.07 15 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 10.51 15 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 17.01 15 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Астана Кустанай 18.14 20 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 22.01 15 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун