В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кушмурун:

Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кушмурун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кушмурун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.35 20 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 02.03 20 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 02.03 20 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621ЦЗ Аркалык Кустанай 02.36 24 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.07 20 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 04.13 20 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 05.36 20 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 07.49 15 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 16.20 20 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621ТХ Кустанай Аркалык 23.04 26 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.29 19 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.29 19 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун

По станции Кушмурун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кушмурун Показать только электрички по станции Кушмурун