В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кушмурун:

Расписание поездов по станции Кушмурун включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Атырау, Мангышлак, Алматы 1, Кустанай, Астана, в сумме со станции Кушмурун можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кушмурун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кушмурун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 019Ц Астана Атырау 23.55 15 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 00.28 20 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 01.00 20 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 01.32 20 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 01.39 15 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 02.11 25 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 02.42 26 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 03.53 21 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Атбасар 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 06.18 20 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 08.00 15 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 13.11 15 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Атбасар 13.37 14 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 15.39 15 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.19 21 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 23.19 21 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун