В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кушмурун:

Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Аркалык, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кушмурун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кушмурун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.55 20 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.33 20 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 00.50 20 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 02.07 20 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 02.42 20 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 03.17 20 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 10.11 20 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 21.43 15 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун

По станции Кушмурун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кушмурун Показать только электрички по станции Кушмурун