В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кушмурун:

Расписание поездов по станции Кушмурун включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Челябинск, Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Астана, Кустанай, в сумме со станции Кушмурун можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кушмурун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кушмурун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 23.50 20 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 00.25 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.04 41 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.30 30 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.30 30 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 01.53 37 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 02.22 20 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 02.50 20 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 03.46 20 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.36 20 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.36 20 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 05.47 15 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 13.37 14 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 15.45 10 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 17.20 15 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 23.02 30 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 23.02 30 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.30 22 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун