В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кушмурун:

Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кушмурун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кушмурун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 01.15 23 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 01.15 23 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 02.28 25 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.59 20 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.12 20 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.19 20 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884А Кушмурун Есиль 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 16.44 20 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 16.44 20 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 16.44 20 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883А Есиль Кушмурун 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 23.26 20 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 23.26 20 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 23.26 20 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.27 20 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун

По станции Кушмурун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кушмурун Показать только электрички по станции Кушмурун