В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нилды:

Расписание поездов и электричек по станции Нилды на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нилды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нилды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нилды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.29 8 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.29 8 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды

По станции Нилды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нилды Показать только электрички по станции Нилды