В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нилды:

Расписание поездов и электричек по станции Нилды на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нилды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нилды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нилды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.07 1 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.50 29 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.35 1 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды

По станции Нилды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нилды Показать только электрички по станции Нилды