В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нилды:

Расписание поездов и электричек по станции Нилды на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нилды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нилды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нилды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.41 1 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 07.45 4 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 21.08 22 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды

По станции Нилды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нилды Показать только электрички по станции Нилды