В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нилды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нилды:

Расписание поездов и электричек по станции Нилды на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 20 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нилды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нилды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нилды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.22 1 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 19.33 25 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нилды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нилды

По станции Нилды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нилды Показать только электрички по станции Нилды