В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киик:

Расписание поездов и электричек по станции Киик на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 04.23 3 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 04.23 3 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Х Шымкент Астана-Нурлы Жол 09.37 33 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.55 6 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 10.25 37 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 12.44 3 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 16.35 11 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 16.35 11 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 16.35 11 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.02 3 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.48 3 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик

По станции Киик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киик Показать только электрички по станции Киик