В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киик:

Расписание поездов и электричек по станции Киик на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.39 22 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.38 3 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 08.47 26 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Караганды Достык 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 17.51 3 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик

По станции Киик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киик Показать только электрички по станции Киик