В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киик:

Расписание поездов и электричек по станции Киик на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.47 1 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.47 1 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 04.21 24 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик

По станции Киик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киик Показать только электрички по станции Киик