В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киик:

Расписание поездов и электричек по станции Киик на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 39 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 03.38 1 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 03.51 1 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 05.27 7 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 06.26 10 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 10.02 27 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.45 31 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 18.29 24 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик

По станции Киик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киик Показать только электрички по станции Киик