В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Есиль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Есиль:

Расписание поездов по станции Есиль включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Астана, Кустанай, Мангышлак, Аркалык, Актобе, в сумме со станции Есиль можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Есиль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Есиль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 23.40 30 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 00.23 10 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.48 14 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 01.27 48 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 02.25 10 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 03.17 13 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 03.34 40 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.12 8 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 04.41 19 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 07.27 10 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 09.50 10 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 13.22 10 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 15.46 10 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 21.53 3 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 21.53 3 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 22.38 37 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Есиль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Есиль