В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челгаши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челгаши:

Расписание поездов по станции Челгаши включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Аркалык, Кустанай, Алматы 1, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, в сумме со станции Челгаши можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челгаши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челгаши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621ТХ Кустанай Аркалык 00.46 3 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621ЦЗ Аркалык Кустанай 01.00 3 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 01.40 2 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 02.12 4 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 05.09 3 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челгаши