В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челгаши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челгаши:

Расписание поездов по станции Челгаши включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Кустанай, Аркалык, Алматы 1, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, в сумме со станции Челгаши можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челгаши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челгаши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 01.18 3 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 01.31 5 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 01.50 5 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 22.16 5 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челгаши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челгаши