В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.57 10 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.12 13 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.47 19 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.16 6 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.16 6 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.02 10 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.02 10 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 12.04 15 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 12.08 22 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.08 22 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.19 5 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 17.15 6 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.14 44 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 154Т Астана Алматы 23.30 25 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас