Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.01 19 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.19 3 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.58 20 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Достык 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Астана Семипалатинск 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.08 15 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.51 19 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Астана 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас