В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Бишкек 2, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.06 1 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.58 30 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.12 30 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана-Нурлы Жол 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Ц Жезказган Караганды 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.14 25 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Достык 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 12.56 11 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Астана 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ц Караганды Жезказган 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308ЦХ Караганды Каражал 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана-Нурлы Жол Жезказган 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 20.49 25 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.32 21 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас