В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.16 1 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.31 25 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.52 25 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.54 4 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 09.52 30 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 11.46 5 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.41 10 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 11.46 5 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 15.30 8 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.48 10 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 17.55 7 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.53 6 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.45 19 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.45 19 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.45 19 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас