В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 05.19 38 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 12.55 16 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 16.01 6 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.14 46 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас