В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ирченко:

Расписание поездов по станции Ирченко включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Павлодар, Атбасар, в сумме со станции Ирченко можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ирченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ирченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.01 25 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 02.51 3 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 11.42 17 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 22.51 5 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ирченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирченко