В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ирченко:

Расписание поездов по станции Ирченко включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Алматы 1, Атбасар, Челябинск, в сумме со станции Ирченко можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ирченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ирченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 02.49 7 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.57 3 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 17.40 3 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 17.40 3 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 17.40 3 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.05 3 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 22.57 6 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ирченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирченко