В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирченко
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ирченко:

Расписание поездов по станции Ирченко включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Павлодар, Атбасар, Челябинск, в сумме со станции Ирченко можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ирченко.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ирченко, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 02.45 18 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.10 3 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ирченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирченко