В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.58 25 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 02.19 26 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.19 26 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 03.16 44 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 03.58 20 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 05.53 44 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 06.52 25 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 07.54 21 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.30 25 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 11.19 20 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 18.27 22 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 19.09 25 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 20.35 25 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.30 25 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 23.18 25 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 23.18 25 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол