В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 23.56 25 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 23.56 25 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 01.20 25 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 01.33 25 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 01.33 25 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 02.19 30 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.19 30 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 03.24 26 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 03.49 22 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 06.10 25 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 06.33 27 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 07.12 25 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 07.12 25 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 898Х Аксу Тобол 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825Х Кустанай Джетыгара 10.49 20 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Х Кустанай Джетыгара 10.49 20 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 11.41 20 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 13.49 20 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.58 20 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 17.56 25 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 17.56 25 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 897Х Тобол Карталы 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 19.06 20 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 20.12 25 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.12 25 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.29 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.47 28 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.47 28 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 23.11 27 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол