В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 091Т Кустанай Астана 23.43 20 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 01.20 23 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 01.41 20 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 02.15 25 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 01.58 59 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 01.58 59 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 03.01 40 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 04.47 25 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 898Х Аксу Тобол 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 08.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 09.08 25 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825Х Кустанай Джетыгара 10.11 24 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Х Кустанай Джетыгара 10.11 24 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 12.03 25 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 12.03 25 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 17.25 20 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 897Х Тобол Карталы 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 20.45 1 ч 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 20.45 1 ч 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.57 25 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 22.15 35 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 22.48 34 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 23.20 25 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 23.20 25 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол