В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 02.23 25 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 02.23 25 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 02.38 25 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 06.28 28 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 07.13 25 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Карталы Тобол 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 09.44 26 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 11.03 20 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 11.03 20 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 11.57 25 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 11.57 25 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 13.12 20 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 13.12 20 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 17.39 20 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Х Джетыгара Кустанай 17.39 20 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Тобол Карталы 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 19.19 36 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 20.36 20 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 20.36 20 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 20.55 32 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 20.55 32 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.19 25 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 23.05 25 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 23.05 25 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол