В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жаксы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жаксы:

Расписание поездов по станции Жаксы включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана, Аркалык, Караганды-Пасс, Астана-Нурлы Жол, Кустанай, в сумме со станции Жаксы можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жаксы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жаксы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 00.35 3 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 00.48 10 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 01.15 5 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 01.31 24 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.25 5 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 04.53 3 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 05.30 3 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 08.15 5 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жаксы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жаксы