В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аманкарагай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аманкарагай:

Расписание поездов по станции Аманкарагай включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Челябинск, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Кустанай, Мангышлак, в сумме со станции Аманкарагай можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аманкарагай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аманкарагай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 01.53 5 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.34 11 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 06.55 5 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 23.54 5 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аманкарагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аманкарагай