В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аманкарагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аманкарагай:

Расписание поездов и электричек по станции Аманкарагай на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аманкарагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аманкарагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аманкарагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 01.27 6 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.38 10 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 04.07 4 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 04.22 3 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 06.35 10 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 09.30 18 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 23.54 5 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аманкарагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аманкарагай

По станции Аманкарагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аманкарагай Показать только электрички по станции Аманкарагай