В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Железорудная:

Расписание поездов и электричек по станции Железорудная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Железорудная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Железорудная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Железорудная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 00.09 5 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 01.16 4 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 01.54 18 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.40 4 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 03.40 4 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 08.22 5 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 825Х Кустанай Джетыгара 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Х Кустанай Джетыгара 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 11.50 3 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 11.50 3 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.40 5 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 20.14 5 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 20.43 5 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная

По станции Железорудная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Железорудная Показать только электрички по станции Железорудная