В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Железорудная:

Расписание поездов по станции Железорудная включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Астана, Челябинск, Кустанай, Атырау, Уральск, в сумме со станции Железорудная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 31 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Железорудная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Железорудная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Т Кустанай Астана 00.17 4 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 03.40 5 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 05.39 9 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.52 10 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 19.16 5 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.25 10 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 20.59 4 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Астана Кустанай 21.47 3 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 22.21 3 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная