В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Атбасар:

Расписание поездов и электричек по станции Атбасар на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 1, 14 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Атбасар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Атбасар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Атбасар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Х Астана Актобе 00.47 5 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 01.29 20 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана 03.03 27 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 05.08 5 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.32 23 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 07.27 28 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 11.22 5 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 12.27 5 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803А Астана Атбасар 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 19.00 20 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 19.34 20 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 20.52 5 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 22.28 20 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар

По станции Атбасар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Атбасар Показать только электрички по станции Атбасар