В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атбасар:

Расписание поездов по станции Атбасар включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Кустанай, Актобе, Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Аркалык, в сумме со станции Атбасар можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атбасар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атбасар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.35 34 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 01.42 5 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 02.03 20 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ЦХ Аркалык Астана 02.20 20 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 02.46 24 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 03.25 20 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.38 22 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Кустанай Астана 06.52 5 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 09.28 20 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 11.32 5 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803А Астана-Нурлы Жол Атбасар 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804А Атбасар Астана-Нурлы Жол 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Астана Кустанай 14.27 13 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 18.56 20 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 18.56 20 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 20.27 10 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана Аркалык 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар