Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Атбасар:

Расписание поездов и электричек по станции Атбасар на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Аркалык, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Атбасар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Атбасар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Атбасар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 00.05 25 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 01.18 22 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 05.59 20 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 05.59 20 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.43 22 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889Г Атбасар Есиль 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 09.12 21 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803А Астана-Нурлы Жол Атбасар 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 13.02 5 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 13.02 5 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804А Атбасар Астана-Нурлы Жол 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Г Есиль Атбасар 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Астана-Нурлы Жол 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.56 20 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар

По станции Атбасар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Атбасар Показать только электрички по станции Атбасар