В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Атбасар:

Расписание поездов и электричек по станции Атбасар на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Аркалык, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Атбасар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Атбасар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Атбасар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 23.57 21 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 01.14 21 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 01.19 24 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.05 20 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 06.36 20 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 08.27 20 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Г Атбасар Есиль 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 10.28 22 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Г Есиль Атбасар 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 18.20 24 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.20 24 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 19.00 6 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 19.00 6 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.22 20 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар

По станции Атбасар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Атбасар Показать только электрички по станции Атбасар