В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атбасар:

Расписание поездов по станции Атбасар включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Астана-Нурлы Жол, Алматы 2, Алматы 1, Павлодар, в сумме со станции Атбасар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атбасар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атбасар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 00.35 31 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 01.21 20 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Ц Кустанай Алматы 01.42 21 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 05.43 22 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 06.58 27 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 06.58 27 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 09.39 9 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 09.56 21 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 13.07 5 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 13.47 6 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 18.57 20 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Т Алматы Кустанай 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.40 20 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар