В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весна,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Весна:

Расписание поездов по станции Весна включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Астана, Алматы 2, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Кустанай, в сумме со станции Весна можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Весна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Весна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 231Т Алматы Астана 00.18 22 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 09.09 6 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.09 6 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.32 4 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 22.06 2 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Весна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весна,Карагандинская обл.