В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весна,Карагандинская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Весна:

Расписание поездов по станции Весна включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Весна можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Весна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Весна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.07 4 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 09.07 4 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Весна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весна,Карагандинская обл.