В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Весна,Карагандинская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Весна:

Расписание поездов и электричек по станции Весна на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Весна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Весна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Весна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.58 34 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.01 5 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.01 5 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 07.01 5 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860Х Сары-Шаган Мойынты 09.15 5 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Х Мойынты Сары-Шаган 17.42 4 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 20.16 6 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.16 6 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Весна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Весна,Карагандинская обл.

По станции Весна,Карагандинская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Весна,Карагандинская обл. Показать только электрички по станции Весна,Карагандинская обл.