В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалтыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалтыр:

Расписание поездов по станции Джалтыр включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Павлодар, Атбасар, Челябинск, в сумме со станции Джалтыр можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалтыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалтыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 03.46 4 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.59 6 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 19.46 2 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалтыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалтыр