В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалтыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалтыр:

Расписание поездов по станции Джалтыр включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Павлодар, Атбасар, Челябинск, в сумме со станции Джалтыр можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалтыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалтыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 03.58 4 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.49 5 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 09.11 9 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 10.36 4 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 16.16 5 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 20.03 4 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.04 4 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалтыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалтыр