В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джалтыр
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джалтыр:

Расписание поездов по станции Джалтыр включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Алматы 1, Павлодар, Атбасар, Челябинск, в сумме со станции Джалтыр можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джалтыр.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джалтыр, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол 03.36 7 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 08.06 3 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 08.32 3 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Астана-Нурлы Жол 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 16.57 3 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 19.49 2 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык 21.54 10 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джалтыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джалтыр