В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-жингил
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-жингил:

Расписание поездов по станции Кара-жингил включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Кара-жингил можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-жингил.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-жингил, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.20 25 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.31 5 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 09.31 5 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.14 16 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 17.20 3 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.34 3 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-жингил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-жингил