В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-жингил
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-жингил:

Расписание поездов по станции Кара-жингил включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Кара-жингил можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-жингил.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-жингил, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.12 4 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.15 4 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-жингил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-жингил