В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кара-жингил
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кара-жингил:

Расписание поездов по станции Кара-жингил включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Астана, Екатеринбург-Пасс., Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Кара-жингил можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кара-жингил.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кара-жингил, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 00.19 27 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 02.08 41 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 16.33 2 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кара-жингил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кара-жингил