В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аргаяш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аргаяш:

Расписание поездов и электричек по станции Аргаяш на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аргаяш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аргаяш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аргаяш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 02.52 1 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282М Москва Челябинск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281У Челябинск Москва 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 21.27 9 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аргаяш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аргаяш

По станции Аргаяш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аргаяш Показать только электрички по станции Аргаяш