В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аргаяш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аргаяш:

Расписание поездов и электричек по станции Аргаяш на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Новый Уренгой, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аргаяш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аргаяш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аргаяш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Челябинск 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Верхний Уфалей Челябинск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.49 11 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Челябинск Верхний Уфалей 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.34 6 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Приобье 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Верхний Уфалей Челябинск 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Челябинск Верхний Уфалей 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552У Приобье Челябинск 21.27 9 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 23.46 11 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аргаяш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аргаяш

По станции Аргаяш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аргаяш Показать только электрички по станции Аргаяш