В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеувельская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеувельская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеувельская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542x Карталы Челябинск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843x Челябинск Карталы 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544x Карталы Челябинск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеувельская

По станции Нижнеувельская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеувельская Показать только электрички по станции Нижнеувельская