В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеувельская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 59 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеувельская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеувельская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеувельская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6842 Карталы Челябинск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6543 Челябинск Карталы 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544/6844 Карталы Челябинск 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841/6541 Челябинск Карталы 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеувельская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеувельская