В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тугулым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тугулым:

Расписание поездов и электричек по станции Тугулым на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тугулым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тугулым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тугулым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.40 16 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тугулым

По станции Тугулым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тугулым Показать только электрички по станции Тугулым