В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тугулым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тугулым:

Расписание поездов и электричек по станции Тугулым на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тугулым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тугулым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тугулым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 02.12 1 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 04.20 1 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 07.16 7 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.18 46 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.29 7 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.41 6 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.51 6 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 16.26 14 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тугулым

По станции Тугулым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тугулым Показать только электрички по станции Тугулым