В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тугулым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тугулым:

Расписание поездов и электричек по станции Тугулым на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тугулым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тугулым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тугулым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 060У Москва Нижневартовск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.01 42 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тугулым

По станции Тугулым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тугулым Показать только электрички по станции Тугулым