В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балакты-коль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балакты-коль:

Расписание поездов по станции Балакты-коль включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Защита, Алматы 2, в сумме со станции Балакты-коль можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балакты-коль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балакты-коль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 15.03 10 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балакты-коль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балакты-коль