В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Зима — Тулун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Зима - Тулун отправляется со станции Зима в 08.10 и прибывает на станцию Тулун в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4927 Км Остановочный Пункт, Перевоз, 4911 Км Остановочный Пункт, Кимельтей, 4895 Км Остановочный Пункт, Харик, Куйтун, 4863 Км Остановочный Пункт, Мингатуй, Тулюшка, Шерагуль, Шуба, Азей, Нюра, 4802 Км Остановочный Пункт, Пригородная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 08.10
4927 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Перевоз 08.26 1 мин  08.27 16 м 
4911 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Кимельтей 08.40 1 мин  08.41 30 м 
4895 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 41 м 
Харик 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Куйтун 09.12 1 мин  09.13 1 ч  2 м 
4863 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 ч  11 м 
Мингатуй 09.27 1 мин  09.28 1 ч  17 м 
Тулюшка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
Шерагуль 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Шуба 09.56 1 мин  09.57 1 ч  46 м 
Азей 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Нюра 10.16 1 мин  10.17 2 ч  6 м 
4802 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 2 ч  12 м 
Пригородная 10.26 1 мин  10.27 2 ч  16 м 
Тулун 10.34 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6411 Зима — Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930