В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Тулун — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Тулун - Зима отправляется со станции Тулун в 17.30 и прибывает на станцию Зима в 19.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пригородная, 4802 Км Остановочный Пункт, Нюра, Азей, Шуба, Шерагуль, Тулюшка, Мингатуй, 4863 Км Остановочный Пункт, Куйтун, Харик, 4895 Км Остановочный Пункт, Кимельтей, 4911 Км Остановочный Пункт, Перевоз, 4927 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тулун 17.30
Пригородная 17.36 1 мин  17.37 6 м 
4802 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 9 м 
Нюра 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Азей 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Шуба 18.05 1 мин  18.06 35 м 
Шерагуль 18.15 1 мин  18.16 45 м 
Тулюшка 18.24 1 мин  18.25 54 м 
Мингатуй 18.33 1 мин  18.34 1 ч  3 м 
4863 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  10 м 
Куйтун 18.49 1 мин  18.50 1 ч  19 м 
Харик 19.01 1 мин  19.02 1 ч  31 м 
4895 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  39 м 
Кимельтей 19.19 1 мин  19.20 1 ч  49 м 
4911 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  55 м 
Перевоз 19.35 1 мин  19.36 2 ч  5 м 
4927 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  11 м 
Зима 19.52 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6414 Тулун — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728