В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Зима — Тулун Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Зима - Тулун отправляется со станции Зима в 17.25 и прибывает на станцию Тулун в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4927 Км Остановочный Пункт, Перевоз, 4911 Км Остановочный Пункт, Кимельтей, 4895 Км Остановочный Пункт, Харик, Куйтун, 4863 Км Остановочный Пункт, Мингатуй, Тулюшка, Шерагуль, Шуба, Азей, Нюра, 4802 Км Остановочный Пункт, Пригородная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.25
4927 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Перевоз 17.41 1 мин  17.42 16 м 
4911 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 24 м 
Кимельтей 17.55 1 мин  17.56 30 м 
4895 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 41 м 
Харик 18.15 1 мин  18.16 50 м 
Куйтун 18.27 1 мин  18.28 1 ч  2 м 
4863 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Мингатуй 18.42 1 мин  18.43 1 ч  17 м 
Тулюшка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  28 м 
Шерагуль 19.01 1 мин  19.02 1 ч  36 м 
Шуба 19.11 1 мин  19.12 1 ч  46 м 
Азей 19.21 1 мин  19.22 1 ч  56 м 
Нюра 19.31 1 мин  19.32 2 ч  6 м 
4802 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  12 м 
Пригородная 19.41 1 мин  19.42 2 ч  16 м 
Тулун 19.49 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6413 Зима — Тулун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031