В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зима:

Расписание поездов по станции Зима включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Усть-Илимск, Улан-Удэ Пасс., Анапа, Улан-Батор, в сумме со станции Зима можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 3 д 3 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зима.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зима, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.34 30 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 23.34 30 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.45 30 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 02.04 30 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 02.04 30 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.19 30 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.29 30 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.26 30 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.26 30 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.04 30 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 08.04 30 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 08.04 30 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.43 30 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.36 30 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.36 30 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.36 30 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.36 30 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.49 30 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.48 30 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.48 30 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.04 30 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.22 30 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.36 30 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима