В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Зима:

Расписание поездов по станции Зима включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Усть-Илимск, Северобайкальск, Чита 2, Нерюнгри-Пасс., Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Зима можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 2 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Зима.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Зима, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 23.47 30 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 23.47 30 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.33 30 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.43 30 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 02.56 30 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 02.56 30 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.48 30 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 06.10 30 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 07.27 30 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.37 30 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.37 30 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 08.13 30 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 08.13 30 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.13 30 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.47 30 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.47 30 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.47 30 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 19.57 30 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.07 30 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.03 30 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.11 30 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 23.11 30 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима