В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарык:

Расписание поездов по станции Жарык включает в себя 48 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Балхаш 2, Кокшетау 1, Павлодар, Петропавловск, в сумме со станции Жарык можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 152Ц Астана Алматы 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.30 37 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.27 5 ч 11 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.59 2 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.46 34 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 02.36 3 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.46 2 ч 17 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 04.49 31 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 04.49 31 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Вишневка 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Вишневка 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Вишневка 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.41 10 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.19 8 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.19 8 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 13.44 3 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043ТХ Алматы Кустанай 14.56 5 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.27 39 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 20.20 28 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.55 38 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.05 38 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.05 38 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Актогай 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана Урумчи 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык