В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарык:

Расписание поездов по станции Жарык включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Балхаш 2, Павлодар, Кокшетау 1, Петропавловск, Бишкек 2, в сумме со станции Жарык можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 23.31 1 ч 7 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.27 5 ч 11 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 00.58 11 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 00.58 11 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.48 45 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236Т Шымкент Астана 02.39 31 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Т Алматы Астана 02.39 31 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460Ц Астана-Нурлы Жол Душанбе 03.54 27 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Т Алматы Астана 04.37 29 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.52 25 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.52 25 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.48 5 ч 18 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 09.04 3 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 08.59 9 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 10.08 5 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 11.26 3 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.27 40 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459З Душанбе Астана-Нурлы Жол 20.00 27 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 20.20 28 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 21.55 38 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 21.55 38 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 21.55 38 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык