В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жарык
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жарык:

Расписание поездов по станции Жарык включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кокшетау 1, Балхаш 2, Петропавловск, Алматы 2, в сумме со станции Жарык можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Жезказган - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жарык.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жарык, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 00.48 25 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Балхаш 19.32 5 ч 41 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.59 1 ч 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Ц Жарык Жезказган 04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Жезказган 01.59 2 ч 19 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 05.13 4 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 05.13 4 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 05.42 30 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 05.42 30 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 05.42 30 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Ц Достык Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Астана-Нурлы Жол 06.34 4 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Семипалатинск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 08.57 5 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.59 4 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311Х Семипалатинск Караганды 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 15.20 3 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 15.20 3 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 15.27 8 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 17.24 5 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ц Жезказган Жарык 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 18.58 39 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 19.32 30 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Достык 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Караганды Каражал 22.52 35 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Жезказган 22.52 35 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.52 35 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жарык