В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туркестан:

Расписание поездов по станции Туркестан включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Саратов-1 Пасс, Семипалатинск, Алматы 2, Кзыл-Орда, в сумме со станции Туркестан можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туркестан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туркестан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Т Актобе Алматы 00.21 20 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 01.03 15 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.37 16 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.29 15 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.05 15 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.20 15 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.49 25 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.07 20 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 06.40 20 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.11 15 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 08.25 20 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 09.10 20 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 09.48 18 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 09.48 18 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 09.48 18 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 14.12 20 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 15.00 15 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 15.39 15 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 17.46 20 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 18.29 15 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 18.54 18 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 19.06 20 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 23.39 20 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан