В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туркестан:

Расписание поездов по станции Туркестан включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Алматы 2, Семипалатинск, Москва-Павелецкая, Кзыл-Орда, в сумме со станции Туркестан можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туркестан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туркестан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Т Актобе Алматы 23.47 20 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 23.59 36 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 00.50 15 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 01.12 18 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.30 32 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.30 32 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.01 20 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.01 20 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 04.10 15 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Т Кзыл-Орда Астана 04.24 20 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 04.41 15 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.41 15 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 07.05 20 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.20 15 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 09.10 20 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 09.51 15 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 09.47 24 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 09.47 24 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.45 16 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.45 16 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 13.43 14 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 14.22 19 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 14.57 18 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.05 20 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 16.16 15 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Т Актобе Алматы 17.32 20 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Ц Астана Кзыл-Орда 18.20 20 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 18.48 20 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан