В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туркестан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Туркестан:

Расписание поездов по станции Туркестан включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Алматы 2, Кзыл-Орда, Кокшетау 1, Павлодар, в сумме со станции Туркестан можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Туркестан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Туркестан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.21 20 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 02.29 15 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.29 15 мин  02.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 03.03 15 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.58 15 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 04.23 20 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 04.23 20 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 04.23 20 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Т Кзыл-Орда Астана-Нурлы Жол 04.29 20 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.07 20 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 07.11 15 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Т Алматы Атырау 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.15 26 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Х Атырау Алматы 09.13 27 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Атырау Алматы 09.13 27 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.39 15 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.48 18 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 10.47 14 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 12.02 20 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.39 18 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.39 18 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.39 18 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 844А Кзыл-Орда Туркестан 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 14.18 15 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 15.04 14 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда 15.15 20 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843А Туркестан Кзыл-Орда 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 16.27 15 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.36 25 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 17.12 19 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 17.25 26 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 18.07 15 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 18.50 16 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 18.59 15 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 22.33 15 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туркестан