В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844А Кзыл-Орда — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 844А сообщением Кзыл-Орда - Туркестан отправляется со станции Кзыл-Орда в 07.15 и прибывает на станцию Туркестан в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берказань, Керкелмес, N16 Разъезд, Тартугай, Байгакум, Чиили, Екпенды, Буртескен, Яны-Курган, Боройнак, Талап, Сауран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 07.15
Белкуль 07.28 2 мин  07.30 13 м 
Берказань 07.45 5 мин  07.50 30 м 
N14 Разъезд 08.01 5 мин  08.06 46 м 
Керкелмес 08.15 10 мин  08.25 1 ч 
Соло-Тюбе 08.34 7 мин  08.41 1 ч  19 м 
N16 Разъезд 08.52 2 мин  08.54 1 ч  37 м 
Майлытогай 09.01 6 мин  09.07 1 ч  46 м 
Тартугай 09.16 2 мин  09.18 2 ч  1 м 
Бактысай 09.26 1 мин  09.27 2 ч  11 м 
Байгакум 09.41 6 мин  09.47 2 ч  26 м 
N20 Разъезд 09.58 2 мин  10.00 2 ч  43 м 
Чиили 10.17 15 мин  10.32 3 ч  2 м 
Акмая 10.41 1 мин  10.42 3 ч  26 м 
Екпенды 10.52 5 мин  10.57 3 ч  37 м 
Тюмень-Арык 11.05 2 мин  11.07 3 ч  50 м 
Буртескен 11.16 1 мин  11.17 4 ч  1 м 
Жаилма 11.25 1 мин  11.26 4 ч  10 м 
Яны-Курган 11.34 5 мин  11.39 4 ч  19 м 
N26 Разъезд 11.48 1 мин  11.49 4 ч  33 м 
Боройнак 11.59 1 мин  12.00 4 ч  44 м 
Аккум 12.09 1 мин  12.10 4 ч  54 м 
Талап 12.22 2 мин  12.24 5 ч  7 м 
Беш-Арык 12.35 2 мин  12.37 5 ч  20 м 
Сауран 12.59 1 мин  13.00 5 ч  44 м 
Шорнак 13.10 1 мин  13.11 5 ч  55 м 
Туркестан 13.30 6 ч  15 м 

В расписании поезда 844А Кзыл-Орда — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031