В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844А Кзыл-Орда — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 844А сообщением Кзыл-Орда - Туркестан отправляется со станции Кзыл-Орда в 06.52 и прибывает на станцию Туркестан в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берказань, Керкелмес, N16 Разъезд, Тартугай, Байгакум, Чиили, Екпенды, Буртескен, Яны-Курган, Боройнак, Талап, N30(рзд.), Шорнак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 06.52
Белкуль 07.05 2 мин  07.07 13 м 
Берказань 07.21 1 мин  07.22 29 м 
N14 Разъезд 07.33 2 мин  07.35 41 м 
Керкелмес 07.44 1 мин  07.45 52 м 
Соло-Тюбе 07.54 5 мин  07.59 1 ч  2 м 
N16 Разъезд 08.10 2 мин  08.12 1 ч  18 м 
Майлытогай 08.19 4 мин  08.23 1 ч  27 м 
Тартугай 08.33 15 мин  08.48 1 ч  41 м 
Бактысай 08.56 16 мин  09.12 2 ч  4 м 
Байгакум 09.27 15 мин  09.42 2 ч  35 м 
N20 Разъезд 09.51 8 мин  09.59 2 ч  59 м 
Чиили 10.17 20 мин  10.37 3 ч  25 м 
Акмая 10.46 4 мин  10.50 3 ч  54 м 
Екпенды 11.00 1 мин  11.01 4 ч  8 м 
Тюмень-Арык 11.09 2 мин  11.11 4 ч  17 м 
Буртескен 11.20 1 мин  11.21 4 ч  28 м 
Жаилма 11.29 1 мин  11.30 4 ч  37 м 
Яны-Курган 11.38 5 мин  11.43 4 ч  46 м 
N26 Разъезд 11.52 4 мин  11.56 5 ч 
Боройнак 12.06 1 мин  12.07 5 ч  14 м 
Аккум 12.16 1 мин  12.17 5 ч  24 м 
Талап 12.29 2 мин  12.31 5 ч  37 м 
Беш-Арык 12.42 3 мин  12.45 5 ч  50 м 
N30(рзд.) 13.02 1 мин  13.03 6 ч  10 м 
Сауран 13.12 2 мин  13.14 6 ч  20 м 
Шорнак 13.24 2 мин  13.26 6 ч  32 м 
Туркестан 13.45 6 ч  53 м 

В расписании поезда 844А Кзыл-Орда — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031