В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844А Кзыл-Орда — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 844А сообщением Кзыл-Орда - Туркестан отправляется со станции Кзыл-Орда в 06.53 и прибывает на станцию Туркестан в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берказань, Керкелмес, N16 Разъезд, Тартугай, Байгакум, Чиили, Екпенды, Буртескен, Яны-Курган, Боройнак, Талап, Сауран.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 06.53
Белкуль 07.06 2 мин  07.08 13 м 
Берказань 07.23 2 мин  07.25 30 м 
N14 Разъезд 07.36 5 мин  07.41 43 м 
Керкелмес 07.50 2 мин  07.52 57 м 
Соло-Тюбе 08.01 12 мин  08.13 1 ч  8 м 
N16 Разъезд 08.24 8 мин  08.32 1 ч  31 м 
Майлытогай 08.39 2 мин  08.41 1 ч  46 м 
Тартугай 08.50 2 мин  08.52 1 ч  57 м 
Бактысай 09.00 2 мин  09.02 2 ч  7 м 
Байгакум 09.16 2 мин  09.18 2 ч  23 м 
N20 Разъезд 09.29 5 мин  09.34 2 ч  36 м 
Чиили 09.51 20 мин  10.11 2 ч  58 м 
Акмая 10.20 2 мин  10.22 3 ч  27 м 
Екпенды 10.32 2 мин  10.34 3 ч  39 м 
Тюмень-Арык 10.42 6 мин  10.48 3 ч  49 м 
Буртескен 10.57 2 мин  10.59 4 ч  4 м 
Жаилма 11.07 2 мин  11.09 4 ч  14 м 
Яны-Курган 11.17 5 мин  11.22 4 ч  24 м 
N26 Разъезд 11.31 2 мин  11.33 4 ч  38 м 
Боройнак 11.43 2 мин  11.45 4 ч  50 м 
Аккум 11.54 2 мин  11.56 5 ч  1 м 
Талап 12.08 2 мин  12.10 5 ч  15 м 
Беш-Арык 12.21 2 мин  12.23 5 ч  28 м 
Сауран 12.45 2 мин  12.47 5 ч  52 м 
Шорнак 12.57 2 мин  12.59 6 ч  4 м 
Туркестан 13.18 6 ч  25 м 

В расписании поезда 844А Кзыл-Орда — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031