В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

844А Кзыл-Орда — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 844А сообщением Кзыл-Орда - Туркестан отправляется со станции Кзыл-Орда в 05.52 и прибывает на станцию Туркестан в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берказань, Керкелмес, N16 Разъезд, Тартугай, Байгакум, Чиили, Екпенды, Буртескен, Яны-Курган, Боройнак, Талап, N30(рзд.), Шорнак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 05.52
Белкуль 06.05 2 мин  06.07 13 м 
Берказань 06.21 1 мин  06.22 29 м 
N14 Разъезд 06.33 2 мин  06.35 41 м 
Керкелмес 06.44 1 мин  06.45 52 м 
Соло-Тюбе 06.54 5 мин  06.59 1 ч  2 м 
N16 Разъезд 07.10 2 мин  07.12 1 ч  18 м 
Майлытогай 07.19 4 мин  07.23 1 ч  27 м 
Тартугай 07.33 15 мин  07.48 1 ч  41 м 
Бактысай 07.56 16 мин  08.12 2 ч  4 м 
Байгакум 08.27 15 мин  08.42 2 ч  35 м 
N20 Разъезд 08.51 8 мин  08.59 2 ч  59 м 
Чиили 09.17 20 мин  09.37 3 ч  25 м 
Акмая 09.46 4 мин  09.50 3 ч  54 м 
Екпенды 10.00 1 мин  10.01 4 ч  8 м 
Тюмень-Арык 10.09 2 мин  10.11 4 ч  17 м 
Буртескен 10.20 1 мин  10.21 4 ч  28 м 
Жаилма 10.29 1 мин  10.30 4 ч  37 м 
Яны-Курган 10.38 5 мин  10.43 4 ч  46 м 
N26 Разъезд 10.52 4 мин  10.56 5 ч 
Боройнак 11.06 1 мин  11.07 5 ч  14 м 
Аккум 11.16 1 мин  11.17 5 ч  24 м 
Талап 11.29 2 мин  11.31 5 ч  37 м 
Беш-Арык 12.42 3 мин  12.45 6 ч  50 м 
N30(рзд.) 13.02 1 мин  13.03 7 ч  10 м 
Сауран 13.12 2 мин  13.14 7 ч  20 м 
Шорнак 13.24 2 мин  13.26 7 ч  32 м 
Туркестан 13.45 7 ч  53 м 

В расписании поезда 844А Кзыл-Орда — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031