В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

843А Туркестан — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 843А сообщением Туркестан - Кзыл-Орда отправляется со станции Туркестан в 17.45 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сауран, Беш-Арык, Аккум, N26 Разъезд, Жаилма, Тюмень-Арык, Акмая, N20 Разъезд, Бактысай, Майлытогай, Соло-Тюбе, N14 Разъезд, Белкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туркестан 17.45
Шорнак 18.02 2 мин  18.04 17 м 
Сауран 18.13 2 мин  18.15 28 м 
N30(рзд.) 18.24 2 мин  18.26 39 м 
Беш-Арык 18.43 2 мин  18.45 58 м 
Талап 17.57 2 мин  17.59 12 м 
Аккум 18.11 27 мин  18.38 26 м 
Боройнак 18.47 1 мин  18.48 1 ч  2 м 
N26 Разъезд 18.58 2 мин  19.00 1 ч  13 м 
Яны-Курган 19.09 5 мин  19.14 1 ч  24 м 
Жаилма 19.22 1 мин  19.23 1 ч  37 м 
Буртескен 19.32 1 мин  19.33 1 ч  47 м 
Тюмень-Арык 19.42 2 мин  19.44 1 ч  57 м 
Екпенды 19.53 1 мин  19.54 2 ч  8 м 
Акмая 20.04 1 мин  20.05 2 ч  19 м 
Чиили 20.15 20 мин  20.35 2 ч  30 м 
N20 Разъезд 20.56 1 мин  20.57 3 ч  11 м 
Байгакум 21.06 2 мин  21.08 3 ч  21 м 
Бактысай 21.23 5 мин  21.28 3 ч  38 м 
Тартугай 21.36 1 мин  21.37 3 ч  51 м 
Майлытогай 21.47 15 мин  22.02 4 ч  2 м 
N16 Разъезд 22.10 12 мин  22.22 4 ч  25 м 
Соло-Тюбе 22.33 20 мин  22.53 4 ч  48 м 
Керкелмес 23.03 1 мин  23.04 5 ч  18 м 
N14 Разъезд 23.13 1 мин  23.14 5 ч  28 м 
Берказань 23.25 1 мин  23.26 5 ч  40 м 
Белкуль 23.42 2 мин  23.44 5 ч  57 м 
Кзыл-Орда 23.57 6 ч  12 м 

В расписании поезда 843А Туркестан — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031