В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тимур:

Расписание поездов по станции Тимур включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Алматы 1, Кзыл-Орда, Семипалатинск, Москва-Казанская, в сумме со станции Тимур можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тимур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тимур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 01.00 3 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 01.30 7 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.00 2 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 03.08 6 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 03.08 6 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 03.08 6 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.47 3 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.49 11 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 08.43 9 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.13 4 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 10.58 5 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 10.58 5 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 10.58 5 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466У Оренбург Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 15.18 3 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 15.44 5 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 16.06 12 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.25 20 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 19.22 6 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 23.47 10 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур