В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тимур:

Расписание поездов по станции Тимур включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Кзыл-Орда, Алматы 1, Семипалатинск, Москва-Казанская, в сумме со станции Тимур можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тимур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тимур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 01.33 4 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 03.14 3 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.04 10 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 06.13 5 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 07.43 7 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 10.17 4 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 10.57 3 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 14.43 3 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 17.53 3 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур