В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимур
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тимур:

Расписание поездов по станции Тимур включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 1, Алматы 2, Москва-Казанская, Павлодар, в сумме со станции Тимур можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кзыл-Орда - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тимур.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тимур, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.29 2 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 06.53 30 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Х Туркестан Шымкент 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.29 18 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 15.36 7 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313ТХ Кульсары Алматы 15.36 7 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.34 10 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.15 5 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 19.59 5 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Х Шымкент Туркестан 21.09 3 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 23.41 2 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тимур возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимур