В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обозерская:

Расписание поездов по станции Обозерская включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, Архангельск, Адлер, в сумме со станции Обозерская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обозерская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обозерская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 01.20 30 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 02.35 30 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.40 35 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.42 30 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.50 45 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 08.26 30 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 10.22 30 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.22 30 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 10.39 30 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 10.39 30 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 14.43 33 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 14.43 33 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.38 50 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 19.55 30 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 21.43 30 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 21.43 30 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.50 30 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 22.50 30 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 23.00 30 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская