В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Обозерская:

Расписание поездов по станции Обозерская включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, Адлер, Архангельск, в сумме со станции Обозерская можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Обозерская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Обозерская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.55 35 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.55 35 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.10 30 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.35 35 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 02.35 1 ч 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.45 1 ч 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.55 45 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.45 1 ч 55 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 08.23 30 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.01 30 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 10.01 30 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 10.28 35 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.28 35 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.28 35 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.37 35 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.37 35 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 18.04 33 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.12 30 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.37 40 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.37 42 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.37 1 ч 42 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 20.00 1 ч 19 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 22.55 35 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская