В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Обозерская — Архангельск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Обозерская - Архангельск отправляется со станции Обозерская в 13.31 и прибывает на станцию Архангельск в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пермилово, Малька, Лиственничный, Ломовое, Тундра, Брусеница, Илес, Исакогорка, Бакарица, 1127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 13.31
Разъезд 1008 Км 13.42 1 мин  13.43 11 м 
Пермилово 13.55 2 мин  13.57 24 м 
Разъезд 1028 Км 14.06 2 мин  14.08 35 м 
Малька 14.18 2 мин  14.20 47 м 
Холмогорская 14.27 2 мин  14.29 56 м 
Лиственничный 14.40 3 мин  14.43 1 ч  9 м 
Разъезд 1059 Км 14.48 1 мин  14.49 1 ч  17 м 
Ломовое 15.00 3 мин  15.03 1 ч  29 м 
Разъезд 1076 Км 15.11 1 мин  15.12 1 ч  40 м 
Тундра 15.21 2 мин  15.23 1 ч  50 м 
1096 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 2 ч  2 м 
Брусеница 15.39 4 мин  15.43 2 ч  8 м 
Платформа 1106 Км 15.50 1 мин  15.51 2 ч  19 м 
Илес 15.57 6 мин  16.03 2 ч  26 м 
1113 Км Остановочный Пункт 16.11 3 мин  16.14 2 ч  40 м 
Исакогорка 16.23 5 мин  16.28 2 ч  52 м 
Депо 16.31 1 мин  16.32 3 ч 
Бакарица 16.37 1 мин  16.38 3 ч  6 м 
Лесозавод 16.42 1 мин  16.43 3 ч  11 м 
1127 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 3 ч  15 м 
Смольный Буян 16.53 3 мин  16.56 3 ч  22 м 
Архангельск 17.01 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6508 Обозерская — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930