В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6531 Онега — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6531 сообщением Онега - Обозерская отправляется со станции Онега в 05.40 и прибывает на станцию Обозерская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 243 Км, Вонгуда, Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, 297 Км Остановочный Пункт, Кодино, 313 Км Остановочный Пункт, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец, 344 Км Остановочный Пункт, 350 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Онега 05.40
Пост 243 Км 06.21 1 ч 07.21 41 м 
Вонгуда 07.29 3 мин  07.32 1 ч  49 м 
Тесовка 07.44 4 мин  07.48 2 ч  4 м 
Глазаниха 08.01 1 мин  08.02 2 ч  21 м 
Мудьюга 08.15 4 мин  08.19 2 ч  35 м 
Костринский Ручей 08.28 1 мин  08.29 2 ч  48 м 
297 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  55 м 
Кодино 08.45 3 мин  08.48 3 ч  5 м 
313 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 3 ч  17 м 
Мошное 09.07 1 мин  09.08 3 ч  27 м 
Большая Кяма 09.18 2 мин  09.20 3 ч  38 м 
331 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 3 ч  45 м 
Урамец 09.34 2 мин  09.36 3 ч  54 м 
344 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 4 ч  2 м 
350 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 4 ч  11 м 
Обозерская 09.56 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6531 Онега — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728