В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вонгуда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вонгуда:

Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вонгуда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вонгуда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 01.18 3 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 02.37 5 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 07.38 3 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.42 3 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 17.42 3 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.42 3 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 22.58 3 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вонгуда

По станции Вонгуда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вонгуда Показать только электрички по станции Вонгуда