В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вонгуда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вонгуда:

Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Обозерская, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вонгуда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вонгуда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вонгуда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 02.24 5 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Емца 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.47 3 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вонгуда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вонгуда

По станции Вонгуда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вонгуда Показать только электрички по станции Вонгуда