В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Малошуйка — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Малошуйка - Обозерская отправляется со станции Малошуйка в 01.20 и прибывает на станцию Обозерская в 04.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, Шастинский, Поньга, Грибаниха, Пост 243 Км, Вонгуда, Тесовка, Глазаниха, Мудьюга, Костринский Ручей, Кодино, 313 Км Остановочный Пункт, Мошное, Большая Кяма, 331 Км Остановочный Пункт, Урамец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 01.20
Нименга 01.32 2 мин  01.34 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 01.44 3 мин  01.47 24 м 
Шастинский 01.50 2 мин  01.52 30 м 
Поньга 02.04 2 мин  02.06 44 м 
Грибаниха 02.19 1 мин  02.20 59 м 
Пост 243 Км 02.30 2 мин  02.32 1 ч  10 м 
Вонгуда 02.37 5 мин  02.42 1 ч  17 м 
Тесовка 02.51 1 мин  02.52 1 ч  31 м 
Глазаниха 03.02 2 мин  03.04 1 ч  42 м 
Мудьюга 03.15 3 мин  03.18 1 ч  55 м 
Костринский Ручей 03.26 1 мин  03.27 2 ч  6 м 
Кодино 03.38 4 мин  03.42 2 ч  18 м 
313 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 2 ч  29 м 
Мошное 03.57 1 мин  03.58 2 ч  37 м 
Большая Кяма 04.08 1 мин  04.09 2 ч  48 м 
331 Км Остановочный Пункт 04.13 1 мин  04.14 2 ч  53 м 
Урамец 04.22 2 мин  04.24 3 ч  2 м 
Обозерская 04.35 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6517 Малошуйка — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031