В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Малошуйка — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Малошуйка - Обозерская отправляется со станции Малошуйка в 01.00 и прибывает на станцию Обозерская в 04.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, 212 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Грибаниха, Вонгуда, Глазаниха, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, 331 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 01.00
191 Км Остановочный Пункт 01.07 1 мин  01.08 7 м 
Нименга 01.12 2 мин  01.14 12 м 
202 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 20 м 
205 Км Остановочный Пункт 01.25 3 мин  01.28 25 м 
Шастинский 01.31 2 мин  01.33 31 м 
212 Км Остановочный Пункт 01.38 1 мин  01.39 38 м 
Поньга 01.47 2 мин  01.49 47 м 
227 Км Остановочный Пункт 01.55 1 мин  01.56 55 м 
229 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 58 м 
Грибаниха 02.06 1 мин  02.07 1 ч  6 м 
Пост 243 Км 02.17 2 мин  02.19 1 ч  17 м 
Вонгуда 02.24 5 мин  02.29 1 ч  24 м 
Тесовка 02.38 1 мин  02.39 1 ч  38 м 
Глазаниха 02.49 2 мин  02.51 1 ч  49 м 
Мудьюга 03.02 3 мин  03.05 2 ч  2 м 
Костринский Ручей 03.13 1 мин  03.14 2 ч  13 м 
297 Км Остановочный Пункт 03.19 1 мин  03.20 2 ч  19 м 
Кодино 03.28 4 мин  03.32 2 ч  28 м 
313 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 2 ч  39 м 
Мошное 03.47 1 мин  03.48 2 ч  47 м 
Большая Кяма 03.57 1 мин  03.58 2 ч  57 м 
331 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 3 ч  2 м 
Урамец 04.09 2 мин  04.11 3 ч  9 м 
344 Км Остановочный Пункт 04.16 1 мин  04.17 3 ч  16 м 
350 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 3 ч  23 м 
Обозерская 04.27 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6517 Малошуйка — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930