В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Малошуйка — Обозерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Малошуйка - Обозерская отправляется со станции Малошуйка в 01.00 и прибывает на станцию Обозерская в 04.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нименга, 205 Км Остановочный Пункт, 212 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, Грибаниха, Вонгуда, Глазаниха, Костринский Ручей, Кодино, Мошное, 331 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малошуйка 01.00
191 Км Остановочный Пункт 01.07 1 мин  01.08 7 м 
Нименга 01.12 2 мин  01.14 12 м 
202 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 20 м 
205 Км Остановочный Пункт 01.25 3 мин  01.28 25 м 
Шастинский 01.31 2 мин  01.33 31 м 
212 Км Остановочный Пункт 01.38 1 мин  01.39 38 м 
Поньга 01.47 2 мин  01.49 47 м 
227 Км Остановочный Пункт 01.55 1 мин  01.56 55 м 
229 Км Остановочный Пункт 01.58 1 мин  01.59 58 м 
Грибаниха 02.06 1 мин  02.07 1 ч  6 м 
Пост 243 Км 02.17 2 мин  02.19 1 ч  17 м 
Вонгуда 02.24 5 мин  02.29 1 ч  24 м 
Тесовка 02.38 1 мин  02.39 1 ч  38 м 
Глазаниха 02.49 2 мин  02.51 1 ч  49 м 
Мудьюга 03.02 3 мин  03.05 2 ч  2 м 
Костринский Ручей 03.13 1 мин  03.14 2 ч  13 м 
297 Км Остановочный Пункт 03.19 1 мин  03.20 2 ч  19 м 
Кодино 03.28 4 мин  03.32 2 ч  28 м 
313 Км Остановочный Пункт 03.39 1 мин  03.40 2 ч  39 м 
Мошное 03.47 1 мин  03.48 2 ч  47 м 
Большая Кяма 03.57 1 мин  03.58 2 ч  57 м 
331 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 3 ч  2 м 
Урамец 04.09 2 мин  04.11 3 ч  9 м 
344 Км Остановочный Пункт 04.16 1 мин  04.17 3 ч  16 м 
350 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 3 ч  23 м 
Обозерская 04.27 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6517 Малошуйка — Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930