В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Обозерская — Малошуйка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Обозерская - Малошуйка отправляется со станции Обозерская в 20.40 и прибывает на станцию Малошуйка в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 344 Км Остановочный Пункт, 331 Км Остановочный Пункт, Мошное, Кодино, Костринский Ручей, Глазаниха, Вонгуда, Грибаниха, 227 Км Остановочный Пункт, 212 Км Остановочный Пункт, 205 Км Остановочный Пункт, Нименга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 20.40
350 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 м 
344 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Урамец 20.58 2 мин  21.00 18 м 
331 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 26 м 
Большая Кяма 21.11 1 мин  21.12 31 м 
Мошное 21.21 1 мин  21.22 41 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 49 м 
Кодино 21.37 2 мин  21.39 57 м 
297 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  7 м 
Костринский Ручей 21.53 1 мин  21.54 1 ч  13 м 
Мудьюга 22.02 2 мин  22.04 1 ч  22 м 
Глазаниха 22.15 2 мин  22.17 1 ч  35 м 
Тесовка 22.27 1 мин  22.28 1 ч  47 м 
Вонгуда 22.37 3 мин  22.40 1 ч  57 м 
Пост 243 Км 22.45 2 мин  22.47 2 ч  5 м 
Грибаниха 22.57 1 мин  22.58 2 ч  17 м 
229 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 2 ч  25 м 
227 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 2 ч  28 м 
Поньга 23.15 2 мин  23.17 2 ч  35 м 
212 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 2 ч  45 м 
Шастинский 23.31 1 мин  23.32 2 ч  51 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 2 ч  56 м 
202 Км Остановочный Пункт 23.41 1 мин  23.42 3 ч  1 м 
Нименга 23.48 2 мин  23.50 3 ч  8 м 
191 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 3 ч  14 м 
Малошуйка 00.02 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6518 Обозерская — Малошуйка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930