В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Обозерская — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Обозерская - Онега отправляется со станции Обозерская в 15.28 и прибывает на станцию Онега в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 350 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, 313 Км Остановочный Пункт, Кодино, 297 Км Остановочный Пункт, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка, Вонгуда, Пост 243 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 15.28
350 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 м 
344 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 13 м 
Урамец 15.48 2 мин  15.50 20 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Большая Кяма 16.04 1 мин  16.05 36 м 
Мошное 16.15 3 мин  16.18 47 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 58 м 
Кодино 16.35 4 мин  16.39 1 ч  7 м 
297 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  21 м 
Костринский Ручей 16.56 1 мин  16.57 1 ч  28 м 
Мудьюга 17.06 3 мин  17.09 1 ч  38 м 
Глазаниха 17.22 1 мин  17.23 1 ч  54 м 
Тесовка 17.35 1 мин  17.36 2 ч  7 м 
Вонгуда 17.47 3 мин  17.50 2 ч  19 м 
Пост 243 Км 17.55 1 ч 18.55 2 ч  27 м 
Онега 19.36 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6532 Обозерская — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930