В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Обозерская — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Обозерская - Онега отправляется со станции Обозерская в 15.28 и прибывает на станцию Онега в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, 313 Км Остановочный Пункт, Кодино, 297 Км Остановочный Пункт, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка, Вонгуда, Пост 243 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 15.28
Урамец 15.45 2 мин  15.47 17 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 28 м 
Большая Кяма 16.02 1 мин  16.03 34 м 
Мошное 16.13 2 мин  16.15 45 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 54 м 
Кодино 16.31 4 мин  16.35 1 ч  3 м 
297 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  16 м 
Костринский Ручей 16.51 1 мин  16.52 1 ч  23 м 
Мудьюга 17.01 3 мин  17.04 1 ч  33 м 
Глазаниха 17.17 1 мин  17.18 1 ч  49 м 
Тесовка 17.30 1 мин  17.31 2 ч  2 м 
Вонгуда 17.42 3 мин  17.45 2 ч  14 м 
Пост 243 Км 17.50 1 ч 18.50 2 ч  22 м 
Онега 19.31 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6532 Обозерская — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031