В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6532 Обозерская — Онега Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6532 сообщением Обозерская - Онега отправляется со станции Обозерская в 15.28 и прибывает на станцию Онега в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 350 Км Остановочный Пункт, 344 Км Остановочный Пункт, Урамец, 331 Км Остановочный Пункт, Большая Кяма, Мошное, 313 Км Остановочный Пункт, Кодино, 297 Км Остановочный Пункт, Костринский Ручей, Мудьюга, Глазаниха, Тесовка, Вонгуда, Пост 243 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обозерская 15.28
350 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 4 м 
344 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 13 м 
Урамец 15.48 2 мин  15.50 20 м 
331 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Большая Кяма 16.04 1 мин  16.05 36 м 
Мошное 16.15 3 мин  16.18 47 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 58 м 
Кодино 16.35 4 мин  16.39 1 ч  7 м 
297 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  21 м 
Костринский Ручей 16.56 1 мин  16.57 1 ч  28 м 
Мудьюга 17.06 3 мин  17.09 1 ч  38 м 
Глазаниха 17.22 1 мин  17.23 1 ч  54 м 
Тесовка 17.35 1 мин  17.36 2 ч  7 м 
Вонгуда 17.47 3 мин  17.50 2 ч  19 м 
Пост 243 Км 17.55 1 ч 18.55 2 ч  27 м 
Онега 19.36 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6532 Обозерская — Онега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930