В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Лоухи — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Лоухи - Кандалакша отправляется со станции Лоухи в 06.00 и прибывает на станцию Кандалакша в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чупа, Карельский, Узкий, Лесной, Ковда, 1108 Км Остановочный Пункт, 1118 Км Остановочный Пункт, Ручьи-Карельские, 1157 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоухи 06.00
Кереть 06.23 1 мин  06.24 23 м 
Чупа 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Катозеро 06.44 1 мин  06.45 44 м 
Карельский 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Полярный Круг 07.04 1 мин  07.05 1 ч  4 м 
Узкий 07.20 1 мин  07.21 1 ч  20 м 
Пояконда 07.35 1 мин  07.36 1 ч  35 м 
Лесной 07.44 1 мин  07.45 1 ч  44 м 
Блокпост 1093 Км 07.54 1 мин  07.55 1 ч  54 м 
Ковда 08.02 1 мин  08.03 2 ч  2 м 
Гангос 08.13 1 мин  08.14 2 ч  13 м 
1108 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 2 ч  19 м 
Княжая 08.31 1 мин  08.32 2 ч  31 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  35 м 
Жемчужная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  51 м 
Ручьи-Карельские 09.08 1 мин  09.09 3 ч  8 м 
Белое Море 09.23 1 мин  09.24 3 ч  23 м 
1157 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 3 ч  30 м 
Проливы 09.37 1 мин  09.38 3 ч  37 м 
Кандалакша 09.54 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6674 Лоухи — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728