В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Лоухи — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Лоухи - Кандалакша отправляется со станции Лоухи в 06.00 и прибывает на станцию Кандалакша в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чупа, Карельский, Узкий, Лесной, Ковда, 1108 Км Остановочный Пункт, 1118 Км Остановочный Пункт, Ручьи-Карельские, Проливы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоухи 06.00
1024 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Чупа 06.34 1 мин  06.35 34 м 
Катозеро 06.43 1 мин  06.44 43 м 
Карельский 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Полярный Круг 07.07 1 мин  07.08 1 ч  7 м 
Узкий 07.23 1 мин  07.24 1 ч  23 м 
Пояконда 07.38 1 мин  07.39 1 ч  38 м 
Лесной 07.47 1 мин  07.48 1 ч  47 м 
Блокпост 1093 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  57 м 
Ковда 08.05 1 мин  08.06 2 ч  5 м 
Гангос 08.16 1 мин  08.17 2 ч  16 м 
1108 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  23 м 
Княжая 08.34 1 мин  08.35 2 ч  34 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  38 м 
Жемчужная 08.54 1 мин  08.55 2 ч  54 м 
Ручьи-Карельские 09.11 1 мин  09.12 3 ч  11 м 
Белое Море 09.26 1 мин  09.27 3 ч  26 м 
Проливы 09.42 1 мин  09.43 3 ч  42 м 
Кандалакша 09.58 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6674 Лоухи — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031