В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Лоухи — Кандалакша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Лоухи - Кандалакша отправляется со станции Лоухи в 06.56 и прибывает на станцию Кандалакша в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чупа, Карельский, Узкий, Лесной, Ковда, 1108 Км Остановочный Пункт, 1118 Км Остановочный Пункт, Ручьи-Карельские, 1157 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоухи 06.56
1024 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 22 м 
Чупа 07.33 2 мин  07.35 37 м 
Катозеро 07.43 1 мин  07.44 47 м 
Карельский 07.56 1 мин  07.57 1 ч 
Полярный Круг 08.13 2 мин  08.15 1 ч  17 м 
Узкий 08.30 1 мин  08.31 1 ч  34 м 
Пояконда 08.46 1 мин  08.47 1 ч  50 м 
Лесной 08.55 1 мин  08.56 1 ч  59 м 
Блокпост 1093 Км 09.05 1 мин  09.06 2 ч  9 м 
Ковда 09.13 1 мин  09.14 2 ч  17 м 
Гангос 09.24 1 мин  09.25 2 ч  28 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 2 ч  35 м 
Княжая 09.42 1 мин  09.43 2 ч  46 м 
1118 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 2 ч  50 м 
Жемчужная 10.02 1 мин  10.03 3 ч  6 м 
Ручьи-Карельские 10.19 1 мин  10.20 3 ч  23 м 
Белое Море 10.34 1 мин  10.35 3 ч  38 м 
1157 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 3 ч  46 м 
Проливы 10.50 1 мин  10.51 3 ч  54 м 
Кандалакша 11.06 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6674 Лоухи — Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031