В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Кандалакша — Лоухи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Кандалакша - Лоухи отправляется со станции Кандалакша в 18.00 и прибывает на станцию Лоухи в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белое Море, Жемчужная, Княжая, Гангос, Блокпост 1093 Км, Пояконда, Полярный Круг, Катозеро, Кереть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 18.00
1157 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Белое Море 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Ручьи-Карельские 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Жемчужная 18.56 1 мин  18.57 56 м 
1118 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  15 м 
Княжая 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  31 м 
Гангос 19.37 1 мин  19.38 1 ч  37 м 
Ковда 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Блокпост 1093 Км 19.55 1 мин  19.56 1 ч  55 м 
Лесной 20.03 1 мин  20.04 2 ч  3 м 
Пояконда 20.14 1 мин  20.15 2 ч  14 м 
Узкий 20.36 1 мин  20.37 2 ч  36 м 
Полярный Круг 20.47 1 мин  20.48 2 ч  47 м 
Карельский 20.56 1 мин  20.57 2 ч  56 м 
Катозеро 21.07 1 мин  21.08 3 ч  7 м 
Чупа 21.17 1 мин  21.18 3 ч  17 м 
Кереть 21.27 1 мин  21.28 3 ч  27 м 
Лоухи 21.52 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6673 Кандалакша — Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930