В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Кандалакша — Лоухи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Кандалакша - Лоухи отправляется со станции Кандалакша в 18.00 и прибывает на станцию Лоухи в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1157 Км Остановочный Пункт, Ручьи-Карельские, 1118 Км Остановочный Пункт, 1108 Км Остановочный Пункт, Ковда, Лесной, Узкий, Карельский, Чупа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кандалакша 18.00
Проливы 18.12 1 мин  18.13 12 м 
1157 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Белое Море 18.28 1 мин  18.29 28 м 
Ручьи-Карельские 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Жемчужная 18.56 1 мин  18.57 56 м 
1118 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  15 м 
Княжая 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
1108 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  31 м 
Гангос 19.37 1 мин  19.38 1 ч  37 м 
Ковда 19.48 1 мин  19.49 1 ч  48 м 
Блокпост 1093 Км 19.55 1 мин  19.56 1 ч  55 м 
Лесной 20.03 1 мин  20.04 2 ч  3 м 
Пояконда 20.14 1 мин  20.15 2 ч  14 м 
Узкий 20.36 1 мин  20.37 2 ч  36 м 
Полярный Круг 20.47 1 мин  20.48 2 ч  47 м 
Карельский 20.56 1 мин  20.57 2 ч  56 м 
Катозеро 21.07 1 мин  21.08 3 ч  7 м 
Чупа 21.17 1 мин  21.18 3 ч  17 м 
Кереть 21.27 1 мин  21.28 3 ч  27 м 
Лоухи 21.52 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6673 Кандалакша — Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728