В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кисловодск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кисловодск:

Расписание поездов по станции Кисловодск включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Тында, Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Кисловодск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кисловодск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кисловодск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 13.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кисловодск