В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кандалакша:

Расписание поездов по станции Кандалакша включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Псков-Пасс, Минск-Пасс., Гомель-Пасс., в сумме со станции Кандалакша можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кандалакша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кандалакша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.05 25 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.33 15 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.50 12 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 01.50 25 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.08 25 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.17 12 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 10.50 15 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.15 25 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.46 12 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.16 12 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 17.05 25 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 19.55 25 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 22.45 15 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша