В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чупа:

Расписание поездов по станции Чупа включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Мурманск, Анапа, Самара, Москва-Октябрьская, Гомель-Пасс., в сумме со станции Чупа можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чупа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чупа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092А Москва Мурманск 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 03.26 3 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 04.19 3 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 04.21 3 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 05.14 3 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 08.18 3 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 14.20 3 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 22.19 3 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа