В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чупа:

Расписание поездов по станции Чупа включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Мурманск, Москва-Октябрьская, Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Чупа можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чупа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чупа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 02.48 3 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 03.22 3 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 05.23 3 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.20 3 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 08.20 3 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.48 3 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 19.44 3 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа