В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чупа:

Расписание поездов по станции Чупа включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Октябрьская, Смоленск-Центральный, Белгород, Мурманск, в сумме со станции Чупа можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чупа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чупа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 23.59 3 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 02.57 3 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 03.22 3 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 04.00 3 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 04.36 3 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.20 3 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 07.16 3 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 14.07 3 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.13 3 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Ростов-На-Дону Мурманск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.12 3 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа