В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череповец
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Череповец:

Расписание поездов по станции Череповец включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Тюмень, Новокузнецк, Барнаул, Челябинск, в сумме со станции Череповец можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Череповец.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Череповец, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Череповец 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 523Ч Кострома Новая Санкт-Петербург 23.51 14 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 23.55 14 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.10 14 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Санкт-Петербург Кострома Новая 07.00 15 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Я Москва Череповец 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 08.40 31 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 11.19 28 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 11.19 28 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 19.09 28 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 20.09 14 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 21.12 18 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 21.50 12 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Ч Череповец Москва 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.27 17 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Череповец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череповец