C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сас-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сас-Тобе:

Расписание поездов по станции Сас-Тобе включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Нукус, Сары-Агач, Мангышлак, Кульсары, в сумме со станции Сас-Тобе можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сас-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сас-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 06.22 22 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.05 6 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 13.55 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сас-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сас-Тобе