В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бейнеу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бейнеу:

Расписание поездов по станции Бейнеу включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Волгоград 1, Семипалатинск, Нукус, Уральск, в сумме со станции Бейнеу можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бейнеу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бейнеу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 00.56 40 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 23.57 2 ч 8 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 23.57 2 ч 8 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 23.57 2 ч 8 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 02.58 25 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Ф Бейнеу Нукус 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Мангышлак Уральск 03.59 25 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Х Мангышлак Бейнеу 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Х Бейнеу Тассай 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Мангышлак 08.28 30 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 07.22 2 ч 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 11.06 25 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 15.11 1 ч 30 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 15.11 1 ч 30 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 15.11 1 ч 30 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 17.42 41 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 11.06 7 ч 17 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Бейнеу 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Х Тассай Бейнеу 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Х Бейнеу Мангышлак 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 22.12 40 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 22.51 25 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 23.14 30 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 23.28 27 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 22.12 1 ч 43 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 21.52 2 ч 6 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бейнеу