В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тассай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тассай:

Расписание поездов по станции Тассай включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бейнеу, Шалкар, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Тассай можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 1 д 20 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тассай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тассай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 10.28 20 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Х Шалкар Тассай 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Х Бейнеу Тассай 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Х Тассай Бейнеу 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Х Тассай Шалкар 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 15.33 15 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 15.33 15 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тассай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тассай